Новости

Новинки STAEDTLER: надежность и комфорт Сентябрь 2014

Новинки STAEDTLER: надежность и комфорт

Восковые мелки, пастель художественная, чернографитные карандаши, карандаши механические и запасные грифели, цветные карандаши, маркеры перманентные и маркеры для магнитно-­маркерных досок – все эти товары под маркой STAEDTLER теперь присутствуют в ассортименте группы компаний «Самсон».

Надежность и максимальный комфорт в работе — именно на эти качества ориентируется в производстве своих товаров компания STAEDTLER. И это не просто слова. Например, грифели цветных карандашей «Noris Club» необычайно прочны. А все потому, что производятся они по особой технологии A.B.S. (Anti­-Break­-System), которая повышает прочность на 30%. Ну, а если, скажем, оставить фломастер или маркер STAEDTLER без колпачка на пару дней? Да без проблем! Ведь они произведены с использованием технологии DRY SAFE, позволяющей полностью сохранять рабочие свойства маркера или фломастера.

Особого внимания заслуживает запатентованный дизайн пластикового футляра некоторых серий ручек и маркеров. Помимо своего основного предназначения, такой футляр выполняет еще и функцию подставки для письменных принадлежностей. Удобно, не правда ли?

Мы уверены, что продукция STAEDTLER в Вашем ассортименте станет не только инструментом привлечения новых покупателей, но и гарантом увеличения продаж.



Все материалы рубрики