Дилеры

Компания Канц­-сервис: совершенствуем свою работу	Сентябрь 2014

Компания Канц­-сервис: совершенствуем свою работу

Компания: «Канц-сервис»
Год основания компании: 1998
Количество сотрудников: 5
Обслуживаемые рынки: г. Уфа, республика Башкортостан

«Компания «Канц­-сервис» начинала свою деятельность в 1998 году с одного киоска с канцтоварами на рыке г. Уфа, — рассказывает директор компании Батунин Олег Евгеньевич. — Со временем менялась ситуация на рынке. В конце 90­-х появлялось большое число предприятий-­потребителей, и корпоративные клиенты предпочитали индивидуальный сервис. Тогда и была поставлена стратегическая цель — работать и развиваться на рынке корпоративных клиентов, именно тогда компания получила имя, которое известно уже более 16 лет нашим клиентам — «Канц­-сервис».

Со временем требования клиентов к ассортиментному предложению и уровню сервиса повышались. Старые методы приема заявок на канцтовары изживали свое. Было необходимо уменьшить время, затрачиваемое клиентом с момента составления заявки до непосредственного получения товара. И здесь нам помогло сотрудничество с группой компаний «Самсон», которое принесло нам только положительные результаты. В дилерской программе мы увидели множество преимуществ: во­-первых, оперативность выполнения заказов; во-­вторых, каталог товаров для офиса, грамотно составленный и удобный; в­-третьих, интернет­-магазин, который с развитием рынка интернет-продаж становится большим плюсом в сфере корпоративных продаж. В структуру нашей компании работа по каталогам вписалась вполне логично, и мы считаем, что такой удобный инструмент для работы должен быть у каждого нашего клиента.

Работать по каталогу, несомненно, удобнее: экономится время как продавца, так и покупателя. Как следствие у нас увеличился товарооборот, выросли доходы, стал значительно шире ассортимент предлагаемой продукции, появились новые группы товаров.

И сегодня наша компания готова предоставить своим клиентам весь спектр услуг — доставку товара в офис, оперативную связь с менеджером компании, возможность заказать товар через интернет­-магазин или по каталогу. Это позволило нам выйти на новый уровень обслуживания корпоративных клиентов.

Работая с нами, закупщикам не требуется покидать свои кабинеты ради покупки товаров для офиса, а благодаря интернет­-магазину они получили возможность еще более широкого выбора товара. Сегодня сервис и грамотное товарное предложение выходят на первый план, и мы оправдываем ожидания наших клиентов, развиваемся и совершенствуем свою работу».


Директор Батунин Олег Евгеньевич и
заместитель директора Тойкеев Николай Михайлович



Компания Канц­-сервис
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-­zakaz.ru/cancservis
заказ бесплатного каталога и прайс-­листа:
тел.:(347) 282­-19­-44


Все материалы рубрики