Дилеры

ООО «Ваш выбор» — отличные результаты работы! Август 2014

ООО «Ваш выбор» — отличные результаты работы!

Компания: ООО «Ваш выбор»
Год основания компании: 2013
Количество сотрудников: 14
Обслуживаемые рынки: г. Саратов, г. Энгельс Саратовской области

«Воплотить в жизнь не просто коммерческий проект, а создать компанию со здоровым отношением к бизнесу, к клиентам, к людям, к работникам — такую цель поставила перед собой наша компания, — рассказывает ее директор Беликеев Сергей Андреевич. — Мы начинали работать, можно сказать, «с колен». Сейчас смешно вспоминать, но первую неделю мы сидели на табуретках, не дождавшись мебели, а работали с единственного ноутбука. Нас и было то всего четыре человека.

Тем не менее, с самого начала компания создавалась для обслуживания корпоративных клиентов. Именно этот сегмент рынка канцтоваров наиболее стабилен в запросах и подвержен меньшей сезонности. Мы комплексно подходим к обслуживанию клиентов и стараемся ответить на все их запросы, делаем все для сокращения сроков поставки и выполнения сервисных работ. С целью максимального удовлетворения большинства запросов наших клиентов в ассортименте нашей компании появились и товары хозяйственной группы, и бытовая техника, и офисная мебель.

И все­-таки из всего разнообразия предлагаемых нами товаров и услуг на первом месте стоят канцелярские продажи, доля которых составляет почти 33% от общего оборота компании, на втором месте — бумага и бумажная продукция — 24%, товары хозяйственного назначения составляют 12,5%. Остальной объем продаж занимает офисная мебель, оргтехника, бытовая техника и прочие товары, необходимые для полноценного функционирования офиса.


Менеджер Дмитрий с клиентом
Офис компании


С компанией «Самсон» мы работаем как дилеры с самого начала существования нашей компании. Стать участником дилерской программы мы решили без сомнений. Множество преимуществ и выгодных условий при работе по дилерскому договору, тем более, если ты стартуешь с нуля. В рамках дилерской программы мы получили собственную страничку в интернет­-магазине (кстати, по отзывам клиентов, это один из самых удобных интернет-магазинов), дополнительную скидку на товар, возможность приобрести дилерские каталоги товаров для офиса.

На начальном этапе все это очень помогает развиваться компании-­дилеру. Кроме этого, компания «Самсон» обладает широким ассортиментом товаров, которые можно заказать и получить с доставкой в офис и еще с отсрочкой платежа — это немаловажно для начинающей компании и для увеличения ее оборотов.

Дилерская программа дает нам конкурентные преимущества — благодаря тому, что поставщик имеет большой ассортимент товаров и филиал компании находится в нашем городе, доставка товара осуществляется на следующий день после заказа, что позволяет нам практически в течение одного дня реагировать на запрос нашего корпоративного клиента и сокращать сроки поставки до минимума.

С момента открытия наша клиентская база с действующими клиентами увеличилась в несколько раз.

Новые клиенты появляются благодаря тому, что в самом начале мы предложили им пользоваться дилерским сайтом и каталогами. Гораздо проще обратить внимание клиента на деятельность своей компании, когда даешь возможность наглядно видеть ассортимент компании, узнавать о товаре всю информацию на сайте и заказывать товар через интернет-­магазин.

Благодаря участию в дилерской программе группы компаний «Самсон» за небольшой период существования компания «Ваш выбор» показывает отличные результаты работы».




ООО «Ваш выбор»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-­zakaz.ru/torg

заказ бесплатного каталога и прайс-­листа:
тел.: (8452) 22–2­8–19,74–6­7–76


Все материалы рубрики